RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Здоровье

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

20 апреля

18 апреля

17 апреля

15 апреля

13 апреля

12 апреля

11 апреля

10 апреля

Все новости

Онлайн-карта работающих аптек по всей Украине: где купить лекарства во время войны

Сайт Liki24 запустил интерактивную карту аптек, которые работают в украинских городах и поселках в условиях военного положения. Она охватывает всю территорию страны, но обновляется с задержкой: информация доступна не по всем городам.

Чтобы узнать адрес и название работающей аптеки, откройте карту и кликните на геометку: слева откроется вся информация.

Liki24 призывает руководителей всех аптечных сетей срочно выйти на связь и сообщить, какие точки продажи будут работать в Киеве и других городах. Списки работающих аптек шлите по адресу: [email protected].

МОЗ Украины тем временем принимает звонки и запросы от граждан и медицинских учреждениях по поводу критических запросов. По номеру 0 800 60 20 19 операторы зафиксируют ваше обращение и передадут его для оперативного решения. Также в городах работают волонтеры и международные организации, которые отозвались на просьбу о помощи и сейчас пытаются закрыть все срочные потребности медицинской отрасли.


Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Апострофа», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Здоровье